Петросян-шоу Эфир от 19.10.2019

19 октября 2019, 11:40

Артисты театра Евгения Петросяна повсюду могут найти предмет для смеха! Например, в "Брачном агентстве", где потенциальным женихам будут представлены "умопомрачительные", безумно смышленые и необычно некрасивые невесты!

Михаил Смирнов, Оксана Невежина, Николай Бандурин и Михаил Белов предлагаю свой способ легко и просто выучить домашнее задание по литературе с помощью известных хитов. Михаил Вашуков и Алексей Егоров поделятся секретом второй молодости. Герман Леви, Алексей Егоров, Михаил Белов, Дарья Руднева, Оксана Невежина и Роман Селецкий попробуют свои силы в игре "Кто хочет стать миллионером". Сергей Дроботенко, Святослав Ещенко, Клавдия Пенькова споют всем известную песню "Ромашки спрятались" на новый лад, а Евгений Петросян покажет настоящий мастер-класс по танцам. Театральные артистки из Петербурга Юлия Шубарева и Елена Мартыненко покажут пародию-клоунаду, а артистка цирка Марта Палей исполнит виртуозный жонгляж с танцем!

А поддерживать веселое настроение на протяжении всей программы будет забавная старушка Клара Карловна в исполнении артиста цирка, клоуна Александра Ананьева!

Ведущий: Евгений Петросян

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация