От хрупкого перемирия к крепкому миру: главы ДНР и ЛНР готовы ехать в Минск • Выпуск 24 декабря 2014 года
Руководители самопровозглашенных республик уже заявили, что готовы выехать в столицу Белоруссии, если консультации будут успешными. Но еще больше результатов встречи ждут простые жители ДНР и ЛНР. Для них минские переговоры - надежда на то, что хрупкое перемирие в регионе превратится в крепкий мир.