Правительство приняло программу восстановления инфраструктуры и жилья в Иркутской области • Выпуск 12 сентября 2019 года
Работы по восстановлению пострадавшей от паводка инфраструктуры Иркутской области должны быть завершены в 2023 году. Такую задачу поставил Дмитрий Медведев. Правительство приняло программу восстановления инфраструктуры и жилья в пострадавших от наводнения районах Иркутской области, сообщил вице-премьер Виталий Мутко, который возглавляет комиссию по ликвидации последствий паводка.