Жители села в Башкирии пожаловались Путину на "лунные" дороги • Выпуск 21 июня 2017 года
Жители башкирского села Кандры записали видеообращение к президенту России. Люди жалуются, что в населенном пункте где живут 11 тысяч человек практически нет дорог, а то, что есть, назвать дорогой можно с большим трудом. Ездить и даже ходить по ней невозможно.