Тайны следствия-11 Велосипедист на том свете

20 июля 2020, 14:55

В пригородном автобусе по дороге из области обнаружен труп мужчины восточной внешности. По всем признакам он стал жертвой ограбления и убийства: рана на голове и вывернутые карманы красноречиво свидетельствуют об этом. Ввиду возможного "национального" следа в этом преступлении руководство решает поручить дело Швецовой, чтобы она быстро и максимально тихо провела расследование, не посвящая в детали произошедшего широкую общественность.

Но, к удивлению Маши, информация об убийстве все-таки просачивается за пределы следственного комитета. Муж Колонковой решает помочь следствию и передает через Люду ценную информацию о покойном. Оказывается, не все личные вещи убитого пропали без следа. Его паспорт и мобильный телефон обнаружены у недавно отстраненного от работы сотрудника ДПС.

Мансур Ирматов – так звали покойного – жил и работал в Ленинградской области, неподалеку от Строгино. Вооружившись еще одной найденной уликой – кассовым чеком магазина, расположенного в том же поселке, Винокуров и Курочкин отправляются на поиски свидетелей.

2 серии

Смотрим

Популярное видео

Авто-геолокация