Полный контакт "Грузии не удалось продемонстрировать европейскую солидарность"

6 июля 2021, 08:07

Персоны

В Тбилиси противники ЛГБТ выступили против проведения гей-парада. Почему попытка интегрировать новую европейскую модель в Грузии закончилась провалом? Гость – историк, журналист Армен Гаспарян.

Ситуация в Афганистане. Гость – директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семён Багдасаров. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

ГАСПАРЯН: "Это удивительная история, потому что она повторяется с завидным постоянством, примерно в одно и то же время раз в году. И всякий раз, когда происходит обрыв, когда не получается продемонстрировать европейскую солидарность Грузии, начинаются разговоры о том, что "это последний раз, это не до конца выросшее поколение совков, вот в следующем году всё получится". Но тут интереснее всего то обстоятельство, что людей старшего поколения среди протестующих не очень много было, там была вполне себе молодёжь".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация