Юмор! Юмор!! Юмор!!! Презабавные номера от Петросяна и музыкальный номер про обжор. Эфир от 02.10.2021

2 октября 2021, 11:30

Юмор – верный признак духовного здоровья. Евгений Петросян поддерживает эту идеологию, но не забывает и о физическом здоровье, демонстрируя это в уморительно смешной сценке. Ведущий также призывает телезрителей не растрачивать жизнь на споры и конфликты еще в одном презабавном номере, а еще выступает с иронической лекцией о том, что такое мера во всем – в человеческих взаимоотношениях, в одежде и, конечно, в юморе.

Кто-то остроумно пошутил: "Желающим похудеть необходимо учесть: тощая корова – это далеко не стройная лань!" Об этом и расскажут артисты театра "Кривое зеркало" в забавном музыкальном номере про ночных обжор! Виртуоз-жонглер клоун Михаил Усов покажет, как он договаривается с шариками и кастрюлями, чтобы они вытворяли все, что его душеньке угодно. А Игорь Маменко поведает телезрителям, как простой слесарь четвертого разряда может попасть в курьезную житейскую ситуацию!

В программе также: остроумный этюд в исполнении великого актера Евгения Лебедева и эксцентрическая клоунада на бытовую тему, продемонстрированная Юрием Гальцевым и Геннадием Ветровым.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация