Кишинев благодарит за российский газ США • Выпуск 03 ноября 2021 года
Президент Молдавии Майя Санду поблагодарила за разрешение ситуации с поставками российского газа в республику не "Газпром", а Соединенные Штаты Америки.
Об этом и других новостях в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".