Картинка

Вести. Тула В Туле стартовал ежегодный проект «Лето в парках»

2 июня 2022, 11:26

Жителям оружейной столицы ближайшие три месяца точно не придётся скучать. Ведь в Туле снова стартовал ежегодный проект «Лето в парках», реализующийся по инициативе губернатора области Алексея Дюмина.

В этом году он начался с празднования Дня защиты детей. Для юных туляков и их родителей организовали сразу несколько интерактивных площадок, на которых они могли принять участие в мастер-классах, познакомиться поближе с работой пожарных и служащих ДПС.

Всего же в течение лета в тульских парках пройдёт свыше 5 тысяч различных мероприятий. Все они будут поделены на 4 направления: спорт, детство, искусство и специальные проекты. А участие в них будет совершенно бесплатно!

Владислав Черных – директор ГУ ТО «Тульские парки»:

«Для детей у нас предусмотрена детская дискотека, проект «В гостях у сказки» – театр для детей. Для взрослых – нейрографика, танцевальная площадка, концерты, полюбившиеся взрослому поколению. Для молодёжи – мастер-классы на скейтплощадке, а также брейкданс».

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация