Балицкий не возлагает больших надежд на приезд миссии МАГАТЭ • Выпуск 31 августа 2022 года
Колонна МАГАТЭ выехала из Киева к Запорожской АЭС. Глава администрации региона Евгений Балицкий сказал, что все факты обстрелов украинской стороной по АЭС зафиксированы и запротоколированы. Благодаря усилиями работников станции и Росгвардии станции ничего не угрожает. Балицкий не возлагает больших надежд на приезд миссии МАГАТЭ, он подчеркнул – кто захочет, тот услышит.