Утро России Эфир от 08.09.2022

8 сентября 2022, 05:00

Как призвать к ответственности нерадивых хозяев, бросающих своих питомцев на произвол судьбы? Мнение президента Союза кинологических организаций России, руководителя Международного кинологического союза Владимира Уражевского.

Чем может обернуться заем по дружбе? Комментарий эксперта Народного фронта, руководителя проекта "Правовое просвещение граждан", кандидата юридических наук Еленой Гринь.

Как заставить водителей маршруток соблюдать ПДД? Можно ли полностью отказаться от частников? И что мешает навести порядок на рынке пассажирских перевозок? Разбираемся в проблеме вместе с гендиректором экспертного центра "Движение без опасности" Вадимом Мельниковым?

Также в выпуске: увеличение объемов производства автокомпонентов в рамках нацпроекта "Производительность труда"; чай с шоколадной мятой от ижевского фермера; распечатанные блины или стейки из искусственного мяса: новые методы создания блюд от российских технологов; необычные приемы в преподавании от полуфиналистов проекта "Классная тема"; мягкий подход к дрессировке лошадей от наездницы из Башкирии; Иван Зенкевич – об особенностях автоматической коробки передач.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация