Утро России Эфир от 09.09.2022

9 сентября 2022, 05:00

Ведущий специалист центра погоды ФОБОС Елена Волосюк представит максимально точный прогноз погоды на предстоящие выходные.

Что думают эксперты и действующие пилоты о планах Минпромторга заменить второго пилота самолета виртуальным: мнение члена общественного совета Ространснадзора, заслуженного пилота СССР Олега Смирнова.

В 2023 году в Москве появятся скоропомощные стационарные комплексы. Как они будут работать и каковы перспективы, обсуждаем с заместителем главного врача по экстренной помощи Городской клинической больницы №15 имени О.М. Филатова Османом Османовым.

Также в выпуске: как воспользоваться образовательным кредитом для обучения в вузе? На какие литературные новинки стоит обратить внимание? Как модернизируются региональные аэропорты? Зачем в бадминтон играют на МКС? Как популярные Хагги Вагги и Кисси Мисси влияют на детскую психику? Куда россияне чаще летали летом? И почему от ежей лучше держаться подальше?

Кроме того, свежий трейлер экшн-драмы "Сердце пармы" и новый выпуск грандиозного вокального шоу "Ну-ка, все вместе!" на телеканале "Россия 1".

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация