Вести с Алексеем Казаковым Известный психолог заглянул в душу Зеленского и ужаснулся

6 октября 2022, 20:37

Авантюрист, "страдающий манией величия", а также "нарцисс, который нашел главную роль в своей жизни". Характеристика, которую Владимиру Зеленскому дал французский социальный психолог Шарль Ройзман. Специалист с мировым именем, создатель собственного метода терапии, который работал в горячих точках. И сейчас переживает, что из-за украинского президента такой горячей точкой станет весь мир.

Ройзман опубликовал колонку во французском журнале. Причем, автор сразу сообщил читателям, что России вовсе не сочувствует, однако это не лишает его права осуждать "ужасные вещи" – вроде действий американцев на Украине после Майдана или несоблюдение Зеленским Минских соглашений.

Как опытный специалист Ройзман просто не мог не засомневаться в адекватности Зеленского. Более того, он считает, что речь может идти о безумии. И это психолог еще не видел последних заявлений главы Незалежной, в которых тот призывает НАТО нанести превентивные ядерные удары по России. Такое требование он озвучил, выступая онлайн в аналитическим центре в Австралии.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация