Утро России Эфир от 27.12.2022

27 декабря 2022, 05:00

За участие россиян в Олимпийских играх выступила глава Олимпийского комитета США. Конечно, при отсутствии национального флага и гимна. Аналогичной позиции придерживается Франция, которая принимает Олимпиаду в 2024 году. Сценарий развития событий обсудим с членом исполкома Федерации спортивных журналистов России, членом Президиума РАСК Максимом Демковым.

Стоит ли объединять две разные системы медицинского страхования – обязательного и добровольного? Кто от этого выиграет? Гость – ректор Высшей школы организации и управления здравоохранением, доктор медицинских наук Гузель Улумбекова.

На фоне западных санкций Россия намерена укреплять связи с Индией в сфере финансов. Наши банки уже открыли десятки счетов в банках Индии для торговых расчетов в рупиях. Общий объем коммерции Индии, который она может перевести в рупии для расчетов с Россией более 15%. Гость – кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики НИТУ МИСиС Лазарь Бадалов.

В выпуске: в музее-заповеднике "Коломенское" открылась выставка "Елки нашего детства"; в автосалонах РФ появилось несколько новых брендов; хорошие манеры к Новому году и в чем встречать год Черного (Синего) Водяного Кролика; инновации в лечении порванных сухожилий; передержка животных в новогоднюю ночь и многое другое.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация