Новости Уфы и Башкортостана В Уфе в Конгресс холле “Торатау” начала свою работу Всероссийская открытая академия “Территория женского счастья”

9 июня 2023, 13:21

Уфа вновь стала столицей женского счастья.

Несколько часов назад в Конгресс холле “Торатау” начала свою работу Всероссийская открытая академия “Территория женского счастья”.

Гостей мероприятия ждет насыщенная программа: лекции, круглые столы и мастер-классы на самые актуальные темы. "Женщина и деньги", "Здоровое питание", "Секреты макияжа". И все открытые встречи ведут топовые спикеры страны. Кроме того, участницы смогут получить консультации медиков, психологов, юристов, специалистов по финансовой грамотности. Одним из ключевых событий станет круглый стол "Время героев", посвященный вопросам поддержки участников СВО. На церемонии открытия побывал глава Башкортостана Радий Хабиров.

Всероссийская академия "Территория женского счастья" – это уникальный благотворительный проект, призванный создать в Башкортостане сообщество для социальной, деловой и творческой самореализации женщин. Открытая академия уже в третий раз проходит в таком масштабе и собрала экспертов, спикеров, известных женщин со всей страны.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация