ВСУ снова ударили кассетными боеприпасами по жителям Донбасса • Выпуск 10 августа 2023 года
ВСУ снова ударили по мирным жителям Донбасса кассетными боеприпасами.
Боевики выбрали мишенью Донецк рано утром по нему тремя залпами выпустили девять таких снарядов. Националисты били по столице ДНР всю ночь и предыдущий вечер. Также под огнем ВСУ оказалась Горловка и другие населенные пункты республики. Всего за прошлый день в регионе насчитали 93 обстрела. В Светлодарске и Донецке погибли 4 мирных жителя, еще 12 ранены.