В этом выпуске: историческое событие в томском здравоохранении – в четверг состоялось открытие хирургического корпуса онкодиспансера. Новый павильон открыл в здании ГТРК "Томск" губернатор Томской области Владимир Мазур. Также в студии прошла прямая линия губернатора. Далее специальный репортаж об итогах деятельности Законодательной Думы Томской области.