Россия и Сербия будут вместе развивать технологии в области здравоохранения • Выпуск 29 января 2024 года
Россия и Сербия будут вместе развивать технологии, которые направлены на увеличение продолжительности жизни и сохранение здоровья людей. Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко во время рабочей поездки в Белград подписал со своим сербским коллегой меморандум о сотрудничестве. По словам Мурашко, приоритетным является: лечение кардиологических, онкологических и детских заболеваний.