Местное время. Воскресенье. Амурская область Эфир от 04.02.2024

4 февраля 2024, 02:00

- Защитой от огня пренебрегать нельзя! В области стали вскрываться факты саботажа работы дымовых датчиков. Огнеборцы и сотрудники социальных служб начали проводить рейды.

- История Героя, которым восхищаются. Владислав Воронов научился ходить заново и готовится к свадьбе. Амурчанин после тяжелого ранения в зоне СВО и ампутации ноги ведет активную жизнь и занимается спортом.

- Безопасный путь через Транссиб. Конструкции пролетного строения будущего путепровода доставили в Новобурейский из Кургана. После сборки полотно установят на опоры.

- Гладкое приземление. Первый широкофюзеляжный самолет на этой неделе приняла новая взлетно-посадочная полоса благовещенского аэропорта. Какие планы строят в области по развитию авиаперевозок?

- Подарить заботу. В приемных семьях сегодня проживают больше сотни пенсионеров и инвалидов из соцучреждений области. Как любовь и внимание помогают им восстановить здоровье и интерес к жизни?

- Приют для хвостатых беспризорников. В Лермонтовке Тамбовского округа завершился ремонт временного пристанища бродячих животных. Какие условия создали там постояльцам?

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация