В Нижнем Новгороде представили историческую видеоигру • Выпуск 04 апреля 2024 года
В Нижнем Новгороде в центре внимания – "Смута". Так называется российская видеоигра, погружающая пользователей в эпоху начала 17-го века, когда Москва была оккупирована поляками. Презентацию новинки решили провести в исторических декорациях.