Top.Mail.Ru
Замминистра энергетики: наша задача – снизить нагрузку на энергосистему Выпуск 17 июля 2024 года
На Ростовской АЭС восстановили работу первого энергоблока, аварийное отключение которого накануне привело к сбоям в подаче электричества сразу в нескольких регионах. Кроме того, по данным Минэнерго, электроснабжение всех потребителей на юге России в норме. О ситуации рассказал заместитель министра энергетики Евгений Грабчак.
Интервью
Политические,
16 сезонов, 16135 выпусков
Россия 24
Выпуски
2026