В Карелии спасены семь человек, пропавших после размыва дамбы • Выпуск 29 июля 2024 года
В Карелии спасены семь человек, пропавших после размыва дамбы между шлюзами Беломорско-Балтийского канала. Продолжаются поиски остальных. В операции участвуют 76 человек. Размыв перемычки в Надвоицах произошел утром, после чего власти ввели режим чрезвычайной ситуации в Сегежском округе. В Карелию выехали врачи-эпидемиологи, психологи, инфекционисты.