Российские военные ведут огонь по противнику из самоходных пушек "Гиацинт-С" • Выпуск 18 августа 2024 года
Бойцы группировки "Север" громят ВСУ в приграничном районе Курской области. Огонь по ним ведут из самоходных пушек "Гиацинт-С" и гаубиц "Мста-С". В ходе выполнения боевых задач артиллеристы используют осколочно-фугасные боеприпасы, которые способные поражать как живую силу, так и бронетехнику ВСУ.