Новогодний фильм-концерт (фрагмент) • Выпуск 19 января 2025 года
Мода на "Новогодние огоньки" в свое время не обошла и нашу республику. В начале 70-х на ТВ СОАССР создали новогодний фильм-концерт, совместив два жанра – кино и анимацию. Художником – мультипликатором выступил Боб Шишенко, а снимался фильм-концерт и в студии, и под открытым небом.