Обмен заключенными между США и РФ стал признаком дипломатической оттепели • Выпуск 12 февраля 2025 года
Власти США сообщили о том, что из тюрьмы будет освобожден россиянин Александр Винник. Его обменяли на американского гражданина Марка Фогеля. Который уже вернулся в Штаты. Российско-американский обмен граждан трактуется мировыми СМИ как дипломатическая оттепель.