Киевский режим за неделю потерял около 10 тыс. человек • Выпуск 21 февраля 2025 года
Российские военные за сутки освободили три населенных пункта в Донецкой Народной Республике. Новоселка и Новоочеретоватое, а также поселок Надеждинка – теперь под контролем наших бойцов. Об этом сообщили в Минобороны. За неделю – боевиков выбили из семи населенных пунктов в разных регионах Украины. Кроме того, киевский режим за семь дней потерял около 10 тысяч человек.