В госпитале имени Вишневского поздравили женщин-медиков • Выпуск 06 марта 2025 года
В подмосковном в военном госпитале имени Вишневского в преддверии 8 марта чествовали женщин-медиков, которые помогают военнослужащим, получившим ранения в зоне проведения спецоперации. Праздничный концерт был организован движением "Здоровое Отечество", фондом "Русский Крест" и офицерами военного следственного управления СК РФ. Целью мероприятия было не только поздравление женщин-медиков, но и поднятие духа бойцов, проходящих реабилитацию.