В Архангельске стилисты преобразили мам, дети которых лежат в больнице • Выпуск 07 марта 2025 года
Поздравления с наступающим праздником сегодня принимали мамы, чьи дети находятся на лечении в детской областной больнице. Для этих женщин больничные палаты стали вторым домом, где они вместе с врачами ведут многолетнюю борьбу с недугом – онкологией – за жизнь и здоровье своих детей.