В республиканском Доме дружбы прошел "Урок мужества" • Выпуск 27 марта 2025 года
В республиканском Доме дружбы прошел "Урок мужества". Мероприятие приурочили ко Дню войск Росгвардии. На встречу пригласили сотрудников Управления Национальной гвардии по Северной Осетии, представителей республиканского Совета ветеранов, министерства по национальной политике и внешним связям, военнослужащих 58-й армии, курсантов Военного учебного центра СОГУ, студентов колледжа дизайна и полиграфии.