В США погибли туристы при крушении вертолета • Выпуск 10 апреля 2025 года
В США потерпел катастрофу вертолет с испанскими туристами на борту. Инцидент произошел в Нью-Йорке. Воздушное судно упало в реку Гудзон. В нем находились шесть человек, все они погибли. Причины катастрофы устанавливаются. Примерно в то же время в национальном аэропорту Вашингтона самолет Bombardier задел крылом соседний лайнер Embraer, в котором среди пассажиров были пятеро конгрессменов. Никто серьезно не пострадал.