Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов республики прошел во дворце спорта "Манеж" • Выпуск 11 апреля 2025 года
Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов республики прошел во дворце спорта "Манеж". В нем приняли участие государственные гражданские и муниципальные служащие в возрасте от 25 до 64 лет. Всего 7 команд из Владикавказа, Ардона и Моздока. Каждая из них продемонстрировало свое мастерство в 5 видах испытаний. Фестиваль проходит ежегодно. Он организован в рамках государственной программы "Развитие физической культуры и спорта". Мероприятие приурочили к 80-летию Великой Победы.