«Ещё недавно газификация казалась несбыточной мечтой». Интервью • Выпуск 15 апреля 2025 года
В Приморье завершается промежуточный этап газификации: многие котельные и предприятия Владивостока, Большого Камня, Спасска и Уссурийска уже перешли на газ, что позволило сократить затраты и улучшить экологию.
В студии – Юрий Нурмухаметов.
Гость – Елена Шиш, министр энергетики и газоснабжения Приморского края.