В Архангельске пациента с сердечной патологией вылечили при помощи электротока • Выпуск 12 августа 2025 года
Врачи первой городской больницы Архангельска впервые применили новую методику лечения аритмии. Малоинвазивная процедура помогает устранить патологию. Электрический ток разрушает источник, вызывающий заболевание. И сегодня первый пациент уже выписался из больницы.