Очередная группа белгородцев отправилась на отдых в Тверскую область • Выпуск 22 октября 2025 года
В санатории "Митино" отдохнут 60 жителей из Валуйского, Яковлевского, Шебекинского округов, Белгорода и Белгородского района, в числе которых и восемь детей.