Пермь присоединилась к музыкальному проекту "Музыка Вместе" • Выпуск 05 ноября 2025 года
В Перми представили новую премьеру федерального проекта «Музыка Вместе». Его главная цель – объединить талантливых исполнителей из разных уголков страны и показать культурное многообразие регионов России. На этот раз камерный оркестр «Орфей» исполнил знаменитую, ставшую народной композицию «Гляжу в озера синие».