В Прикамье работают над снижением дефицита медицинских кадров • Выпуск 26 декабря 2025 года
В Прикамье медицинские работники могут приватизировать служебное жилье после 10 лет работы в территориях, соответствующий региональный закон вступил в силу. Инициативу губернатора Дмитрия Махонина депутаты Законодательного собрания поддержали еще осенью. Эта одна из последних принятых мер, направленных на снижение дефицита медицинских кадров в регионе.