Саммит АТЭС. Пленарное заседание • Выпуск 07 октября 2013 года
В Индонезии начал свою работу саммит АТЭС. Лидеры стран Азиатско-тихоокеанского региона обсуждают, как укрепить экономическое сотрудничество. Пленарное заседание открыл президент России Владимир Путин. Говорил о том, что вкладывать ресурсы нужно, прежде всего, в образование, уточнил позицию России о добыче СПГ и рассказал о перспективах российской экономики.