Борьба с офшорами. Кто заплатит? • Выпуск 13 декабря 2013 года
Если компания хочет пользоваться льготами - она должна регистрироваться в России. Такое заявление сделал президент Владимир Путин, выступая в Кремле с посланием Федеральному Собранию. Борьбу с офшорами выведут на новый уровень. Какие методы на этот раз предложил глава государства?