Саммит энергетических компаний. Часть 3 • Выпуск 24 мая 2014 года
Продажа государством 19% акций "Роснефти" не повредит управляемости компании. Так считает глава компании Игорь Сечин. По его мнению снижение доли государства ниже 51% представляется контрпродуктивным и не защищает интересы миноритарных акционеров".