Минкомсвязи не пугает уход "Киевстара" и "МТС-Украины" из Крыма • Выпуск 02 июля 2014 года
В Крыму продано уже около полумиллиона сим-карт российских операторов. Об этом сообщил заместитель главы Минкомсвязи Дмитрий Алхазов. По его словам, это единственный способ гарантировать бесперебойную мобильную связь на полуострове. Пугает ли ведомство возможный уход "Киевстара" и "МТС-Украины" с этого рынка?