Воровка. Счастье напрокат Серия 40

5 ноября 2002, 18:50

Манекенщицы огорчены тем, что в телевизионном материале их выставили перед всем городом как девушек по вызову. Галина выясняет у владельца канала Сухорукова, что этот клеветнический материал подготовлен по заказу местного криминального авторитета Князя. Она договаривается с ним о встрече в её ресторане. Чтобы растопить сердце злодея, Галина просит выступить в качестве официанток своих топ-моделей. Согласились лишь Юля и Аврора.

После взрыва в квартире Сергей Балашов находится в больнице. Тем временем его друзья Слава и Николай Степанович рассказывают приехавшему в Заборск следователю районной прокуратуры Берестову о действиях группировки Князя, направленных против их строительной фирмы.

В Заборске Берестов повидался и с понравившейся ему Ириной Балашовой. Он рассказывает о кознях, которые строит им Галина. Приехавший в Заборск крутовский бизнесмен Лопахин не жалея сил уговаривает Ирину продать ему помещение центра моды. Почувствовав влияние криминального авторитета Князя, Галина во время совместного ужина просит оградить её от угроз бывшего мужа Михаила Байдина.

Смотрим

Популярное видео

Авто-геолокация