Петросян-шоу Эфир от 04.11.2014

4 ноября 2014, 17:50

Откроет премьерный выпуск очень веселая сценка-пародия на современный кинематограф, в которой Александр Морозов, Михаил Смирнов, Карен Аванесян, Михаил Вашуков и другие артисты перевоплотятся в работников кинобизнеса.

Большая музыкально-пародийная сцена представит зрителям неординарные таланты новых артистов. Алексей Буховцов откроет постоянную рубрику "Читаем Петросяна", где участники шоу читают известные и до сих пор актуальные монологи, которые в свое время исполнял Евгений Петросян.

Гостями шоу станут иллюзионист Антон Красильников и актриса Галина Стаханова, которая в паре с Михаилом Смирновым разыграет ироничную сценку.

Звездный дуэт Елены Степаненко и Евгения Петросяна исполнит заводные частушки. И конечно, мэтр представит свои новые работы, как сольные, так и в сценках и пародиях.

Зрителей ждут яркие перевоплощения артистов, удивительные эксцентрические трюки, веселые песни, остроумные пародии, а также классический эстрадный юмор и клоунада. Завершит первый выпуск весьма неожиданный сюрприз.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация