22 июля 2020, 14:03 22 июля 2020, 15:03 22 июля 2020, 16:03 22 июля 2020, 17:03 22 июля 2020, 18:03 22 июля 2020, 19:03 22 июля 2020, 20:03 22 июля 2020, 21:03 22 июля 2020, 22:03 22 июля 2020, 23:03 23 июля 2020, 00:03

Домогаров позвал Громушкину замуж, когда был женат и жил с любовницей

  • Домогаров позвал Громушкину замуж, когда был женат и жил с любовницей
  • Картинка
    Николай Басков называл жену Александра Домогарова своей первой возлюбленной
  • Домогаров позвал Громушкину замуж, когда был женат и жил с любовницей
В эфире канала "Россия 1" Наталья Громушкина рассказывает о своем уникальном дедушке, школьном романе с Николаем Басковым, страшной трагедии в ее семье и полных страсти и скандалов годах жизни с Александром Домогаровым

В эфире канала "Россия 1" Наталья Громушкина рассказывает о своем уникальном дедушке, рожденном в многодетной семье потомственных иконописцев, который в советские времена пошел работать в "органы" и делал документы для многих советских разведчиков.

Среди них, рассказывает актриса, был даже легендарный Рудольф Абель, и ни разу в "подлинности" этих документов никто не усомнился.

Вспоминает Громушкина и о юношеской дружбе со своим одноклассником Николаем Басковым, и о подаренном ему поцелуе.

Сейчас знаменитый артист признается, что Наталья была его первой осознанной влюбленностью, а она говорит, что "Колюся" был и, надеется актриса, останется ее хорошим другом.

Громушкина начала выступать на сцене и сниматься в кино еще в детстве, а позже стала известна по ролям в фильмах "Обреченная стать звездой", "Я счастливая", "Выйти замуж за генерала" и других.

Также она участвовала в популярном проекте канала "Россия 1" "Танцы со звездами" и в паре с Петром Шигиным заняла третье место.

Однако не меньше, чем ее творческие работы, поклонники и коллеги обсуждали страстные отношения, свадьбу и развод с Александром Домогаровым.

Актриса рассказывает, что предложение руки и сердца от знаменитого коллеги по Театру Моссовета было для нее полной неожиданностью.

Тем более что в этот момент Домогаров был официально женат и при этом жил у любовницы.

Однако пара все-таки поженилась. Наталья признается, что любила его очень сильно, но при этом они то сходились, то расходились, и в итоге брак все-таки рухнул.

Расставание, вспоминает Громушкина, было долгим и мучительным: Домогаров никак не хотел ее отпускать.

Поговаривали даже, что актер пытался из-за нее покончить с собой, а потом отцовство Александра стали приписывать сыну актрисы.

Сейчас, вспоминая развод с Домогаровым, Наталья говорит, что, наверное, рядом со столь известным мужем не стала бы востребованной актрисой.

Вскоре в ее жизни появился актер Илья Оболонков. Вместе они прожили 6 лет, в этом браке Наталья родила дочь Илиану, однако близкие считают, что на склоне лет Громушкина вновь сойдется с Домогаровым.

Что на это отвечает актриса? Почему она сделала аборт и не стала женой капитана команды КВН Валерия Закутского? Какая страшная трагедия произошла в семье Громушкиной, когда ей было 17 лет? И что дарил ей в школе Николай Басков?

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация