17 марта 2021, 16:11 17 марта 2021, 17:11 17 марта 2021, 18:11 17 марта 2021, 19:11 17 марта 2021, 20:11 17 марта 2021, 21:11 17 марта 2021, 22:11 17 марта 2021, 23:11 18 марта 2021, 00:11 18 марта 2021, 01:11 18 марта 2021, 02:11

"Молодец, Александр!" Зрители восхищаются Морозовым, но не его дочкой

  • Кадр из программы "Прямой эфир".
    Кадр из программы "Прямой эфир".
Больше ста тысяч человек посмотрели за неполные сутки на официальном YouTube-канале "России 1" выпуск программы "Прямой эфир", где артист Александр Морозов рассказал о своей поездке в Магнитогорск к живущей там дочери, которую он обрел в конце прошлого года. Многие зрители не остались равнодушными и оставили свои комментарии увиденного. Предлагаем их небольшой обзор.

Юморист из "Кривого зеркала" Александр Морозов признал своей дочерью 26-летнюю Анастасию из Магнитогорска, которая сочла его отцом только потому, что носит ту же фамилию и похожа на него внешне. Возможно, артист просто не захотел спорить со своей мамой, которая в студии "Прямого эфира" в декабре прошлого года запретила оглашать результаты теста ДНК, заявив, что это их девочка. Недавно артист съездил к дочери на Урал, сделал ей ремонт в квартире и узнал о ее непростых отношениях со свекровью и приемными родителями, которые обвиняют Настю в неблагодарности. Мы собрали мнения зрителей о передаче от 16 марта.

Многие безоговорочно поддерживают Александра и считают его поведение образцом благородства:

"Людмила Константиновна и Александр Морозов, Вам низкий поклон" (здесь и далее сохранены авторские орфография и пунктуация), "Саша, Вы с мамой такие красавцы, слов нет", "Саша, вы прекрасный человек. А ваша мама чудеснейшая женщина, которая вырастила такого достойного сына", "Тот редкий случай, когда отец не отказывается от своих внебрачников! Пример для "примерных" семьянинов!", "Какой позитивный добрый хороший человек не то что некоторые научно доказано и то не признают своих детей", "Рада за Александра, что обрел дочку, сейчас не все артисты принимают своих внебрачных детей", "Морозов молодец, благотворительность молодой семье, браво!!!", "Удочерите меня, Саша! А вообще конечно супер мужик. Люби и любим будешь", "Поступок Александра с большой буквы".

Правда, значительная часть зрителей не верят в то, что Настя – действительно родная дочь артиста:

"Так ещё неизвестно Александр и Настя являются ли родными. Приемная мать сказала же, что эту фамилию Морозова дали ей в детском доме", "Фамилия Морозов многочисленная и очень. У Анастасии эту фамилию дали в приюте, это не ее настоящая фамилия, но девушка из всех Морозовых выбрала Александра))))", "Знала что Фамилия дали в дет дома. Но решила найти Морозова по богаче", "То есть дали бы фамилию Киркорова к Филе пошла бы?", "Да это не его дочь,не похожа ни капельки,просто ему этого хочется очень,сомневались..вот и не открыли конверт", "Нет,она не родная. Они оба это знают. Ну хочет он дочь иметь на старости лет. Так бывает", "Да они нисколько не похожи. Она не его дочь", "Это его мама виновата, потому что, не дали огласит результаты Днк, надо была открыт!!!", "Надо бы объявить результат ДНК. А то повалом повалят", "Жаль, что Морозов не смог подарить своей маме внуков! Она, бедная, готова уже называть внучкой кого угодно, так ей хочется стать бабушкой! Морозов -человек добрый и сердобольный, но, всё-таки, неужели ему приятно, что эта, как бы наивная, барышня разводит его, как лоха !?"

Другие просто радуются и за отца, и за дочь, нашедших друг друга, и считают, что кровные узы – не главное:

"Люди!Не пишите гадостей!Ну ,молодец Морозов,если и взял под опеку семью этой девушки, то разве это плохо!?Это не пиар,а реальная помощь молодой нуждающей семье!", "И. не надо трагизма, ну помог девчонке семья молодая бедная на здоровье пусть живут счастливо . Александру тоже зачтется его щедрость и душевная доброта , кто подает тому и бог даёт", "Если Саша, его мама, брат, приняли девочку , значит это их девочка!!! Их внуки!!!", "Ну вот человек сделал доброе дело. Решил осчастливить девушку и дай бог чтоб все у них сложилось", "Дочь осчастливила артиста , как приятно", "Ну здорово же.... молодец Морозов!!!! За девочку отрадно!!! Класс!", "Какое счастье, еще одна счастливая судьба", "Ну какая авантюра? У него насколько я поняла,нет родных детей, а девушка ищет родителей. Он хочет ей стать родным человеком", "Александр , я всегда считала вас солнечным человеком !!!Дай вам и вашей маме – настоящего человеческого счастья и здоровья !!! Самое главное – ваша семья стала ,в один момент полной и да ,ещё с малышами !!! Господь вас заметил и так наградил !!!"

Нашлись и те, кому Анастасия активно не понравилась:

"Очень неприятная", "Саша, гони эту аферистку прочь!!!! тут ДНК не надо, что она не его дочь!!! Мерзкая рожа у этой "Дочери" Не похожа вообще !!!!!", "Не ту девушку принял, Сашок, еще нахлебаешься от нее , как приемная мама, очень добрая как Сашина, Настя злая, хитрая, но везучая, однако", "Ну и шустрая девица, гребет все под себя, ничего не стесняется", "Не проста эта девка...хитрючая", "Молодая, хитрая и везучий приспособленка!", "Девочка не хорошая увидите", "Ушлая оказалась детдомовка-аферистка... Жестокая дворняга", "А это молодая типа(, дочь морозова, )она очень хитрая, не благодарная.... По лицу ее видно, что она врет!!!", "Девушка променяла бедных родителей которые ее воспитали на богатого "папашу" сидит и не краснеет зная что он не ее отец здесь только денежки", "Девочка не благодарная как можно обижать приемных родителей а Морозов он нужен на время когда либо будет ему помощь нужна вот тогда и посмотрим как она будет ему помогать".

Немало людей сочувствует приемным родителям:

"Даша или Настя ! За такое отношение к родителям тебе не оправдаться! Как бы ты не старалась Старенькой маме хоть бы конфетку к чаю принесла!А ты ее приглашаешь в гости сквозь зубы!", "Девочка приспособленка, жаль приёмных родителей", "Очень жаль приемных родителей.Ей нужно руки целовать им а в ответ такая неблагодарность.В каждой семье возникают проблемы отцов и детей", "мне очень жалко, приёмных родителей. выростили её, молодцы. дай бог приемным родителям здоровья, и долгих лет. сразу видно умная женщина, добрая душа. пусть бог вас бережет", "Хорошие приемные родители, им обидно... К сожалению, свои гены не вложишь в детдомовских детей. Что ей не хватало, детдома? Неблагодарная!", "Передача- назидание приемным родителям.Теперь стоит задуматься -" а вам это надо ?", "Люди! Когда берете ребенка из детдома сто раз подумайте!..", "Хотела взять ребенка из детского дома, но насмотревшись такие передачи, теперь задумалась".

А некоторые осуждают и их, и мать мужа Анастасии:

"Сейчас ей все вспомнят сколько съела , сколько дали,. родным родителям и в голову не пришло бы упрекать", "Дать подзатыльник дочери??? Вы сослуживцам подзатыльники раздаете? Нет? А почему дочери – взрослой девушке треснули по голове?", "Просто так от родителей не уходят", "А родители явно, причем обоих сторон – явные алканавты,,,,,,,, жалеть их явно не за что", "Какие шустрые маман... Примите их теперь в свои объятья,они такие не счастливые ... Правильно делают! Как аукнулось,так и откликнулось", "Свекровь! вы в своем уме? У них трое детей и вы просите,.Чтобы дети помогали не нужно бросать их.Что посеете и то и пожнете", "Как противно смотреть на беззубых женщин,неужели так дорого за всю жизнь вставить даже самые дешевые?", "Это алкашки, а не женщины!"

Но лучшим комментарием к программе о знакомстве Александра Морозова с его обретенной дочерью, ее семьей и непростых взаимоотношениях родственников наша редакция сочла реакцию зрителя Резеда М на восторги артиста, увидевшего на деревьях в Магнитогорске снегирей: "Это не снегири, а свиристели".

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация