22 марта 2021, 13:58 22 марта 2021, 14:58 22 марта 2021, 15:58 22 марта 2021, 16:58 22 марта 2021, 17:58 22 марта 2021, 18:58 22 марта 2021, 19:58 22 марта 2021, 20:58 22 марта 2021, 21:58 22 марта 2021, 22:58 22 марта 2021, 23:58

Бывшая жена Аршавина: "Андрей любил меня первые полгода"

  • Кадр из программы "Прямой эфир". Бывшая жена Аршавина: "Андрей любил меня первые полгода"
    Кадр из программы "Прямой эфир". Бывшая жена Аршавина: "Андрей любил меня первые полгода"
  • Картинка
    Бывшая жена Аршавина: "Андрей любил меня первые полгода"
  • Кадр из программы "Прямой эфир". Бывшая жена Аршавина: "Андрей любил меня первые полгода"
    Кадр из программы "Прямой эфир". Бывшая жена Аршавина: "Андрей любил меня первые полгода"
"Я думаю, что Андрей и сейчас вспоминает обо мне", – заявила в эксклюзивном интервью телеканалу "Россия 1" Алиса Аршавина. Воспоминаниями о начале романа с футболистом она поделилась с корреспондентом программы "Прямой эфир" в больнице, где еще несколько дней назад была на волосок от смерти. Однако Аршавин ничем не выдает своей озабоченности судьбой бывшей супруги.

По словам матери Алисы Аршавиной, Наталии Сарычевой, ее бывший зять-футболист не дает о себе знать в это тяжелое для его бывшей семьи время, когда экс-супруга несколько раз была при смерти, хотя не может не знать об этом. "Мне кажется, если я сейчас ему позвоню и скажу, что Алисы больше нет, то он никак не отреагирует", – заявила женщина в студии программы "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1".

Она не отрицает, что поначалу Андрей действительно любил Алису, но не может сказать, куда все делось. Спортсмен знал, что Наталия не одобряет их отношений и отговаривает дочь уходить от первого мужа. И тогда он пришел к будущей теще и заявил: "Я хочу быть с ней".

"С Аршавиным я познакомилась в 22 года, – вспоминает сейчас Алиса на больничной койке. – Моему сыну был уже год, у Андрея тоже уже был ребенок". Это было в Новый год. "И выбежала Юля с истерикой, что я пыталась отобрать у нее Андрея. Вот так и познакомились". А потом встретились через пять лет в Америке, где Алиса жила несколько лет.

На вопрос кто кого увел из семьи, Алиса отвечает так: "Зачем бы мне было уходить из очень благополучной семьи – двое детей, огромная квартира, квартира за границей, "Бентли" и муж, который балует "до небес"? Это надо было очень сильно влюбиться. В общем-то, это он меня увел".

"Причем сначала-то я ушла в никуда: Андрей уехал в Лондон, а я – в свою Испанию, в Испанию мужа, – продолжает воспоминания Алиса. – А потом поехала в Питер выбирать квартиру для аренды. Выбрала почему-то самый скромный вариант, На Петроградской, – видимо, как жена декабриста, все подешевле. То есть я не пользовалась ситуацией. И я стала жить там. А он – в Лондоне. И я стала к нему летать".

"Первые полгода он был влюблен. Мы были как одно целое с ним. Мы вначале идеально подходили друг другу, просто как Бонни и Клайд, – утверждает Алиса. – Мы читали вместе, гуляли вместе. Я тогда была абсолютным идеалом его женщины – внешне, внутренне, в поведении. Во всем".

"Я думаю, что он и сейчас вспоминает обо мне, – заявила Аршавина. – И он мне не зря, когда уходил, написал СМС: "Я никогда больше ни с кем не смогу жить, кроме тебя. Потому что единственный идеал женщины, который есть, – это ты".

"То есть и с Алисой он расстался СМСкой?!" – возмутился Андрей Малахов, напомнив, что и Юлии Барановской о конце гражданского брака Аршавин сообщил не лично, а по телефону. "Потому что он трус", – вынесла в студии вердикт заслуженный мастер спорта и телеведущая Иоланда Чен.

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация