29 марта 2021, 15:23 29 марта 2021, 16:23 29 марта 2021, 17:23 29 марта 2021, 18:23 29 марта 2021, 19:23 29 марта 2021, 20:23 29 марта 2021, 21:23 29 марта 2021, 22:23 29 марта 2021, 23:23 30 марта 2021, 00:23 30 марта 2021, 01:23

"Опекун" жившей с кошками девочки отрицает антисанитарию в доме

  • Кадр из программы "Прямой эфир". В подмосковье обнаружили девочку-маугли в доме с девятнадцатью кошками
    Кадр из программы "Прямой эфир". В подмосковье обнаружили девочку-маугли в доме с девятнадцатью кошками
  • Картинка
    "Опекун" жившей с кошками девочки оправдался за антисанитарию в доме
  • Кадр из программы "Прямой эфир". В подмосковье обнаружили девочку-маугли в доме с девятнадцатью кошками
    Кадр из программы "Прямой эфир". В подмосковье обнаружили девочку-маугли в доме с девятнадцатью кошками
6-летняя девочка, найденная на прошлой неделе в Талдоме, находилась в доме с кошками и в условиях антисанитарии. С ней жил "опекун" Александр Абрамов – крестный матери малышки. Сам мужчина не считает, что превратил дом в свалку. Как он обращался с девочкой и почему запустил недвижимость, Абрамов рассказал в эфире канала "Россия 1".

Александр Абрамов – мужчина, в подмосковном доме которого обнаружили 6-летнюю девочку. Ужасающие кадры облетели интернет: в комнатах, где находились девочка и сам Александр, разбросан мусор и старые вещи, на стенах – экскременты, в ванной – грязь. Сам Абрамов не согласен, что обитает в антисанитарии. Как дом мужчины превратился в свалку и как в нем жила малышка, он рассказа в "Прямом эфире" на канале "Россия 1".

В программе Андрея Малахова Александр вспомнил, что работал фотографом: снимал артистов и животных. В советское время он получал около 150 рублей в месяц, но долгосрочные контракты с изданиями не заключал. Когда не было денег, подрабатывал грузчиком и светотехником. В 2002 году Абрамов похоронил мать и остался один. "Оказался в трудной жизненной ситуации. Долго не мог прийти в себя", – говорит он.

С Алприкой Райнэ, матерью оставленной с кошками девочки, Абрамов познакомился, когда еще жил в Москве – они ходили в одну церковь и сблизились на почве любви к животным. Из-за домашних зверей и жалоб соседей Александр переехал из городской недвижимости в подмосковный дом, который вскоре превратился в склад мусора. Крайний беспорядок мужчина объясняет своей болезнью: зимой заныла спина, выносить отходы не мог, поэтому складывал пакеты в комнатах. Состояние здоровья не изменилось – не изменилось в лучшую сторону и состояние комнат.

Впрочем, с тем фактом, что девочка жила в антисанитарии, Александр не согласен.

"На первом этаже чисто. Помойка находилась между первым и вторым. Туда ребенок отводился, когда начинались приступы истерики. Ванная не совсем запущенная, она чистая. Раковина грязная, но она и не нужна", – заявил "опекун" ребенка.

По его словам, Алприка периодически приезжала и помогала убираться. Сама Райнэ признается, что отдавала ребенка Абрамову с опасением, но посчитала, что мужчина справится с кормлением малышки, ее гигиеной и другими потребностями.

Ранее мать оставленной с кошками девочки рассказала в "Прямом эфире" о своем прошлом: она занималась эскортом, в год осталась без матери, а ее отец сел в тюрьму за торговлю оружием.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация