19 апреля 2021, 15:08 19 апреля 2021, 16:08 19 апреля 2021, 17:08 19 апреля 2021, 18:08 19 апреля 2021, 19:08 19 апреля 2021, 20:08 19 апреля 2021, 21:08 19 апреля 2021, 22:08 19 апреля 2021, 23:08 20 апреля 2021, 00:08 20 апреля 2021, 01:08

Россиянин без рук поблагодарил "Прямой эфир" за встречу со Scorpions

  • Кадр из программы "Прямой эфир". Безрукий россиянин, сыгравший со Scorpions, поблагодарил создателей "Прямого эфира"
    Кадр из программы "Прямой эфир". Безрукий россиянин, сыгравший со Scorpions, поблагодарил создателей "Прямого эфира"
  • Картинка
    Безрукий россиянин, сыгравший со Scorpions, поблагодарил создателей "Прямого эфира"
  • Кадр из программы "Прямой эфир". Безрукий россиянин, сыгравший со Scorpions, поблагодарил создателей "Прямого эфира"
    Кадр из программы "Прямой эфир". Безрукий россиянин, сыгравший со Scorpions, поблагодарил создателей "Прямого эфира"
В юбилейном выпуске программы "Прямой эфир" на "России 1" появился Руслан Нурисламов – российский парень, потерявший обе руки. Он поблагодарил создателей передачи за то, что в свое время они помогли ему исполнить заветную мечту – сыграть с группой Scorpions. Также Руслан рассказал, как живет сегодня.

Гостем юбилейного выпуска программы "Прямой эфир" на канале "Россия 1" стал первый ведущий проекта – Михаил Зеленский. Он рассказал об участнике одного из своих выпусков, который запомнился ему больше всех.

"Это была программа, гостями которой была группа Scorpions. И они исполнили мечту парня, который потерял обе руки. Сейчас мы увидим фрагмент этой программы: он играет на барабанах со знаменитой группой", – отметил Зеленский.

Речь идет о барабанщике из Златоуста Руслане Нурисламове. Еще в детстве он по трагической случайности лишился рук. Но мальчик не сдался – повзрослев, он научился работать с помощью культей и даже освоил игру на музыкальном инструменте, требующую виртуозности! В свое время он встретился с любимой группой Scorpions, о чем давно мечтал, и даже сыграл с мэтрами партию прямо в студии передачи "Прямой эфир". А теперь Руслан появился и в юбилейном выпуске.

Парень рассказал, как живет сегодня. После программы "Прямой эфир" люди начали его узнавать, писать ему много теплых пожеланий и – как музыканта – приглашать на различные фестивали.

"Доводилось еще выступать на одной площадке с такими группами, как "Князь" и "Тролль гнет ель", с Мариной Чиркуновой из группы Total. Занимаюсь для себя, играю, репетирую, навык отрабатываю. Хочу выразить большую благодарность телеведущим программы "Прямой эфир". Спасибо, что помогли осуществить мечту!" – сказал молодой человек.

В свою очередь, Михаил Зеленский поделился своей радостью от встречи с Русланом. "Именно ради вот таких эмоций, ради исполнения мечты, наверное, и стоит делать такие программы", – считает он.

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация