26 апреля 2021, 15:13 26 апреля 2021, 16:13 26 апреля 2021, 17:13 26 апреля 2021, 18:13 26 апреля 2021, 19:13 26 апреля 2021, 20:13 26 апреля 2021, 21:13 26 апреля 2021, 22:13 26 апреля 2021, 23:13 27 апреля 2021, 00:13 27 апреля 2021, 01:13

"Жрала наркотики и угрожала": мать Аршавина продолжает нападать на экс-невестку

  • Кадр из программы "Прямой эфир". "Жрала наркотики и угрожала": мать Аршавина продолжает нападать на экс-невестку
    Кадр из программы "Прямой эфир". "Жрала наркотики и угрожала": мать Аршавина продолжает нападать на экс-невестку
  • Картинка
    "Жрала наркотики и угрожала": мать Аршавина продолжает нападать на экс-невестку
  • Кадр из программы "Прямой эфир". "Жрала наркотики и угрожала": мать Аршавина продолжает нападать на экс-невестку
    Кадр из программы "Прямой эфир". "Жрала наркотики и угрожала": мать Аршавина продолжает нападать на экс-невестку
Конфликт между матерью Андрея Аршавина и его экс-супругой Алисой продолжается. Татьяна Ивановна ждет от женщины публичного покаяния и возвращения миллиона евро – однако у нее есть и другие претензии. В эфире канала "Россия 1" родительница футболиста обвинила экс-невестку в употреблении запрещенных препаратов и угрозах.

"Прямой эфир" продолжает разбираться в конфликте между семьями Алисы Аршавиной и ее экс-мужа. Неделей ранее Татьяна Ивановна, мать футболиста, обвинила бывшую невестку в присвоении крупной суммы, аферах и почти разрушенной психике Андрея. В эфире канала "Россия 1" Алиса ответила на претензии женщины – но лишь услышала новые.

В программе Андрея Малахова состоялся публичный разговор двух мам, Алисы и Андрея. Женщины попытались найти компромисс, чего сделать не удалось. Татьяна Ивановна настаивала: ее экс-невестка должна публично покаяться и вернуть ее семье миллион евро. Но обвинений у женщины, как выяснилось в программе, куда больше.

По словам Татьяны Аршавиной, Алиса пошатнула эмоциональное здоровье ее сына. "Он неврастеником приехал! Потому что она даже при Андрюше жрала столько наркотиков!" – заявила мать спортсмена. Наталья Сарычева вступилась за болеющую дочь, объяснив: она принимала не запрещенные препараты, а обезболивающие. Но Татьяна Ивановна продолжала настаивать: "Ну, не знаю, транквилизаторы ела! Я никогда в жизни не жила так страшно, как во время общения с вашей Алисой".

Мама Аршавина уверяет: Алиса пугала ее не только поведением, но и словами, отправляя смс-сообщения с угрозами и рассказывая о пытках на Лубянке.

"А вы знаете, сколько она смс прислала от вашего имени с угрозами, что вы меня сотрете с лица земли? Я могу их выставить в интернет, у вас волосы последние выпадут!" – обратилась Аршавина к Сарычевой.

Еще одно обвинение от Татьяны Аршавиной в адрес экс-невестки – ее заявления в полицию на Андрея. В студии Алиса подтвердила: она действительно обращалась в правоохранительные органы, когда футболист забирал свои вещи в компании трех или пяти мужчин. А вот обвинения в угрозах она опровергла: "Чтобы моя мама запугивала – это перебор!"

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация