7 июля 2022, 20:58 7 июля 2022, 21:58 7 июля 2022, 22:58 7 июля 2022, 23:58 8 июля 2022, 00:58 8 июля 2022, 01:58 8 июля 2022, 02:58 8 июля 2022, 03:58 8 июля 2022, 04:58 8 июля 2022, 05:58 8 июля 2022, 06:58
  • Денис Давыдов

Ноутбук из ада: новые откровения о сыне Байдена

Сегодня в Киеве – двухпартийный "десант" из США – сенаторы Блументаль и Грэм. Показали декларации, в которых предлагают внести Россию в список врагов демократии и подержались за карту Бучи. Символично. Особенно на фоне других заявлений от бывших руководителей Пентагона о том, что скоро на карте мира Украины вообще не будет всей. Из-за того, что она "самоуничтожается". Для Байдена и его семьи саморазрушение не менее болезненная тема.

Сегодня в Киеве – двухпартийный "десант" из США – сенаторы Блументаль и Грэм. Показали декларации, в которых предлагают внести Россию в список врагов демократии и подержались за карту Бучи. Символично. Особенно на фоне других заявлений от бывших руководителей Пентагона о том, что скоро на карте мира Украины вообще не будет всей. Из-за того, что она "самоуничтожается". Для Байдена и его семьи саморазрушение не менее болезненная тема.

В толстой папке пресс-секретаря Белого дома, кажется, есть ответы на все вопросы, кроме одного – о темных делах сына Джозефа Байдена, в которых, видимо, замешан и сам президент: "Есть голосовые сообщения, в которых президент говорит со своим сыном о его зарубежных делах, но президент заявлял, что никогда не обсуждал со своим сыном его бизнес за границей".

"Ноутбук из ада", как прозвали его газеты. Несколько лет назад Хантер Байден забыл свой компьютер в ремонтной мастерской. Сейчас его содержимое ломает все представления о благородном семействе.

– Хант, скажи мне, что тебе нужно, никаких проблем. Но, пожалуйста, позвони мне сегодня, у меня сумасшедшая неделя, и она начинается с похорон Буша завтра. Я люблю тебя

– Прости папа, я проходил лечение днем и из-за этого крепко спал всю ночь. Мне надо платить за обучение девочек, алименты, здравоохранение их ежедневные расходы и счета…

– Как ты хочешь сделать это? Я могу оплатить обучение и их жилье напрямую, остальное отдать тебе.

Это переписка 2019 года. Байден – кандидат в президенты. Его 50-летний сын в перерывах между разговором с отцом отправляет sms проститутке и рассказывает, как лечится от наркозависимости. Вскоре отец оплатит ему очередной курс в дорогой клинике, но деньги улетят на ветер. Хантер и на процедурах будет пить алкоголь, курить крэк еще и снимать все это на видео.

В понедельник Хантер Байден вместе с отцом и двухлетним сыном смотрел салют с балкона Белого дома. В Белом доме оскандалившийся сын по понятным причинам – частый гость. Но туда, еще в бытность Байдена вице-президентом, захаживали деловые партнеры Хантера. Минимум 19 раз за 6 лет. О возможных коррупционных связях семейства писала The New York Times, и своим голосовым сообщением, которое через ноутбук попало в прессу, Байден-старший только подлил масла в огонь.

"Привет, приятель, это папа. Сейчас 8:15 вечера среды. Если у тебя будет возможность, позвони мне. Ничего срочного – просто хотел поговорить с тобой. Я думаю, что статья, опубликованная в Интернете, которая будет напечатана завтра в The New York Times, была хорошей. Я думаю, ты все понял. Я думаю, ты чист", – сказал Байден сын

Статья, на которую ссылается Байден, опубликована в The New York Times в 2018 году и посвящена встречи Хантера с руководителем одной из китайских нефтяных компаний. От нее сын политика получил 5 миллионов долларов.

"Джо Байден был назначен Обамой курировать Китай, и буквально через пару месяцев Хантер Байден проворачивает грандиозные сделки с китайским бизнесом. То же самое с Украиной. В 2014-м Обама назначил Байдена ответственным за Украину, и уже через 4 недели Хантер заключил соглашение со скандальной компанией "Бурисма" и начал получать от нее миллионы долларов", – заявил Питер Швейзер, журналист-расследователь.

По сообщению CBS, как минимум 150 банковских переводов сына и брата Джозефа Байдена получили отметку как подозрительные операции. Какие темные дела проворачивает родня политика, пытаются выяснить сенаторы, но сделать это оказалось непросто.

"Любой член Конгресса мог затребовать у Минфина информацию о таких подозрительных переводах, получить список тех, кто и кому переводил деньги. Но как только Байден стал президентом, он изменил это правило. Сейчас у нас нет доступа к данным по подозрительным переводам", – сказал Джеймс Комер, сенатор конгресса США.

Министр финансов Джанет Йеллен на запросы сенаторов не отвечает и никаких объяснений по переводам Байденов не дает. Речь – о десятках миллионов долларов, которые поступили на счета Байденов, в том числе из Украины. В свое время попытка разобраться в коррупционных схемах демократов Байденов на Украине закончилась для республиканца Дональда Трампа импичментом. Сейчас в партии бывшего президента открыто говорят о реванше. Они собирают доказательства темных дел Байден и готовятся взять под контроль обе палаты Конгресса.

С большинством на Капитолийском холме республиканцы при желании смогут объявить Байдену импичмент. Дело не только в коррупции, но и в неумении управлять. Он довел до инфляции, которой Штаты не видели 40 лет. Продукты и бензин в США стоят как никогда дорого. Избиратель теряет доверие к власти. 90% жителей США считают, что с их нынешним руководством страна идет не туда.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация