Фильм "Последний богатырь: Посланник Тьмы" 19 июля 2023, 10:12 19 июля 2023, 11:12 19 июля 2023, 12:12 19 июля 2023, 13:12 19 июля 2023, 14:12 19 июля 2023, 15:12 19 июля 2023, 16:12 19 июля 2023, 17:12 19 июля 2023, 18:12 19 июля 2023, 19:12 19 июля 2023, 20:12
  • Юлия Киселева

Сериал "Последний богатырь. Наследие": новая глава сказочной истории

Продолжаются съемки сериала "Последний богатырь. Наследие". Зрителям предстоит встреча со знакомыми героями. Что с ними случилось за двадцать лет? Какими выросли дочери Ивана Муромца? Подробнее – в сюжете "Утра России".

Авторы фильма о приключениях москвича Ивана в зачарованной стране вдохнули новую жизнь в старых героев русских сказок, сделав их понятнее современной публике. Но как сложилась жизнь персонажа Виктора Хориняка после исполнения заветных желаний и победы над темными силами? Сериал открывает неизвестную главу сказочной истории. Любимые герои встретятся спустя 20 лет после событий третьей части "Последнего богатыря", чтобы пережить новые невероятные приключения.

"Мы видим и Ивана Муромца, и повзрослевшую Василису, и их детей, которые, собственно, и становятся главными героями сериала. Они и есть наследие", – рассказал сценарист и продюсер Виталий Шляппо.

Иван уже не выглядит наивным простаком – он знает, как произвести впечатление и защитить Белогорье от зла. Но при этом совсем не замечает проблемы близких ему людей. Дочери богатыря – воительница Марья и премудрая колдунья Софья – изо всех сил стараются показать свою значимость и заслужить одобрение отца.

"Он – плохой отец. Действительно, это так. Моей героине хочется любви от отца, хочется, чтобы он взял за руки и сказал: "Милая, я в тебя верю". Эта история про всех нас", – рассказывает актриса Эвелина Мазурина.

Многосерийный формат позволил авторам расширить вселенную "Последнего богатыря" и подробно показать историю каждого персонажа: Василиса будет решать семейные проблемы, Финист одержим подвигами, а Баба Яга, как истинная женщина, пытается наладить личную жизнь.

"Она наконец-то поймет, что такое счастье. Осознает это. И если была все время убита своим внешним видом, отсутствием молодильных яблочек и тому подобное, то сейчас она привыкла к этому и живет в гармонии", – поделилась актриса Елена Яковлева.

Захватывающая история, невероятные приключения в разных мирах и юмор – волшебные компоненты сериала "Последний богатырь. Наследие". В новой картине герои путешествуют во времени и из сказочного Белогорья переносятся в современную Москву – это открывает широкий простор для шуток и авантюр.

"Все кажется не так, как должно быть. И ванная становится большой лоханью, в которой коров моют. Кулер приходиться пробивать , чтобы вода пошла и можно было попить…" – рассказал режиссер Антон Маслов.

Мир "Богатыря" станет еще ярче и богаче – к знакомой компании присоединятся герои новых сказок, которых сыграют Виктор Сухоруков, Александр Лыков, Александр Устюгов, Юлия Пересильд и другие. Сериал пригласит зрителей в волшебную вселенную, где можно ввязываться в безумные приключения, мечтать и верить в чудо.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация